Специалистами нашего предприятия ООО «Константа Вес», была разработана и внедрена система автоматического дозирования на основе существующих бункерных весов. Система должна обеспечить автоматическое управление насосом для наполнения весового бункера и для осуществления отгрузки заданной дозы из весового бункера. Также система управления должна обеспечить учет отгруженного из бункера сырья.
Емкости №1 и №2 установлены на общей раме . Снизу на раме закреплены четыре силоизмерительных датчика . Датчики соединяются кабелем связи с весовым терминалом, установленным недалеко от весов. Весовой терминал измеряет вес сырья в емкостях №1 и №2.
Для обеспечения подачи сырья в емкости и выкачки его, весы оснащены системой трубопровода и ручных шар кранов . Перекачка сырья осуществляется при помощи насоса со следующими параметрами:
РЕЗУЛЬТАТ АВТОМАТИЗАЦИИ:
Модернизация автовесов представляет собой замену рычажной системы весов на совреме
...Модернизация автовесов представляет собой замену рычажной системы весов на совреме
...Модернизация автовесов представляет собой замену рычажной системы весов на совреме
...Модернизация автовесов представляет собой замену рычажной системы весов на совреме
...